Subasta 1047, Lote # 106
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - 2002) Sans titre, 1999 Firmada en plancha Litografía T 770 / 1000 Impresa por Galería de Arte Contemporáneo. 45 x 32.2 cmEstimado $8,000-15,000